Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Коммерческие системы управления сайтом
11:51
Коммерческие системы управления сайтом

1-WORM – модульная система управления сайтом, принципом которой является простота использования без знания программирования. Система состоит из 17 модулей.

Адрес в Интернете: http://worm.su.

1C-Битрикс – пожалуй, самая мощная и популярная модульная система управления сайтом. В ее состав входят 23 модуля, которые позволяют реализовать любой проект, в том числе и бизнес-проекты. Поддержка многих сайтов, безопасность, стабильность, работа с дизайном и шаблонами, обновления, превосходная документация, снабженная видеороликами, и многое, многое другое.

Адрес в Интернете: http://www.1c-bitrix.ru.

ABO.CMS – система имеет несколько редакций для создания различных проектов. С ее помощью можно эффективно управлять содержимым сайта, оптимизировать информацию, не обладая при этом профессиональными навыками.

Адрес в Интернете: http://www.abocms.ru.

Amiro.CMS – удобная, надежная система управления, которая подойдет для обычных сайтов и интернетмагазинов. Обладает гибкостью настройки, объемной справочной документацией, дополнительными модулями и множеством специальных функций, присущих интернет-магазинам.

Адрес в Интернете: http://www.amiro.ru.

ArtusMaster – благодаря разделению содержимого сайта, дизайна, кода и прав доступа разработчики добились надежности системы. Полный обучающий видеокурс и визуальный интерфейс делают эту систему доступной для новичков. Модули системы легко настраиваются, возможно создание новых модулей и подключение уже существующих.

Адрес в Интернете: http://artus.ru.

ArtWizard CMS – система рассчитана на новостные порталы и блоги, а также на небольшие сайты-визитки. Отличается быстродействием и отсутствием лишних функций.

Адрес в Интернете: http://www.art-liberty.ru.

AstroCMS – эта система ориентирована в большей степени на корпоративных пользователей, но подойдет для создания простых сайтов и порталов. Имеет модульную структуру, а также выделяется высоким уровнем защиты. Широкие функциональные возможности гибко настраиваются под нужды любого пользователя.

Адрес в Интернете: http://www.astrocms.com.

Atilekt.CMS – позволит создавать сайты с нуля даже неопытным пользователям, а оптимизированное меню с полным набором функций и подробная справка дают возможность легко управлять содержимым сайта. Система имеет дополнительные модули.

Адрес в Интернете: http://cms.atilekt.com.

CMS MahogEngine – эту систему отличают доступные цены, бесплатная техническая поддержка, бесплатные обновления, а также работа с шаблонами и возможность подключения созданных модулей.

Адрес в Интернете: http://www.mahogengine.ru.

CMS RDMaster – эффективная система для проектов различной сложности. Полный спектр функций, наличие готовых дополнительных моду

лей, минимальные технические требования.

Адрес в Интернете: http://www.rdmaster.ru.

CMS S.Builder – современная система управления сайтом, имеющая Windows-ориентированный интерфейс, объемную документацию, множество обучающих роликов, массу разнообразных модулей и автоматическую систему обновления CMS по одному нажатию кнопки.

Адрес в Интернете: http://www.sbuilder.ru.

CMS UlterSuite – система для управления сайтами и интернет-магазинами, обладает всеми ключевыми функциями для структуризации данных и организации рекламы.

Адрес в Интернете: http://www.ultersuite.ru.

Cetera CMS – система активно поддерживает технологии Windows/Unix и имеет вполне понятный интерфейс. Кроме этого, система не требовательна к ресурсам хостинга и обеспечивает хороший уровень безопасности.

Адрес в Интернете: http://www.cetera.ru.

DAA.CMS – система имеет средства для работы с информацией, базами данных, модулями, изображениями и дизайном. Поставляется в трех версиях, прилагается обучающий видеокурс.

Адрес в Интернете: http://daa.ru.

DataLife Engine – основное направление системы заключается в организации новостных порталов. Минимальные требования, высокая скорость работы, мощная система работы с публикациями, настройки дизайна выгодно выделяют эту систему на рынке аналогичных CMS. Адрес в Интернете: http://dlenews.ru.

DolphinCMS – эта CMS предоставляет пользователям гармоничный интерфейс, выбор способа редактирования содержимого сайта и возмож

ность быстрого создания новых модулей.

Адрес в Интернете: http://www.dolphincms.ru.

E-logic CMS – предназначена для организации проекта любого направления благодаря широкому выбору функциональных модулей. Система имеет поддержку нескольких сайтов, многоязычность, обновления, визуальный редактор и подробную документацию.

Адрес в Интернете: http://cms.elogic.ru.

Exipilis – простая в использовании система с набором необходимых функций, не требует профессиональных знаний. Возможно расширение функциональности за счет дополнительных модулей.

Адрес в Интернете: http://www.exipilis.com.

HostCMS – система не требовательна к ресурсам, имеет хороший задел в безопасности. Реализована многосайтовость, а приемлемая цена и наличие бесплатной версии заинтересуют многих пользователей.

Адрес в Интернете: http://www.hostcms.ru.

inDynamic – имеет весь перечень функций, необходимых для создания сайта и его последующего управления. Удобная работа с текстами, файлами,разграничение доступа, для опытных пользователей есть возможность менять дизайн. Адрес в Интернете: http://www.indynamic.ru.

KLARNET CMS – эту модульную систему отличают простота, безопасность и бесплатные обновления. Быстро интегрируется, обладает полно

стью настраиваемым интерфейсом.

Адрес в Интернете: http://www.klarnet.ru.

Kasseler CMS – мощная система с возможностью настройки отдельных модулей. Предоставляет удобную работу с шаблонами, не требовательна к ресурсам, а также имеет хорошую скорость работы.

Адрес в Интернете:http://www.kasselercms.net.

Melbis Shop – система предназначена для организации интернет-магазинов. Полный спектр работы с товарами, в том числе и анализ, сбыт и другая статистика.

Адрес в Интернете: http://www.melbis.com.


Просмотров: 530 | Добавил: neon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz